Российские изготовители табака для кальяна!

В нашей стране делают отменный табак и да, я не шучу, странно слышать подобное? вроде как у нас и выращивать его негде, да и вообще это вроде как немого арабская штука. Но, нет! Сегодня старый бабуин из прайда расскажет вам о некоторых изготовителях русского табака и объяснит чем он интересен. 

Darkside Tobacco - табак обладает очень важными свойствами - высокой жаростойкостью, продолжительностью курения и легким восстановлением во время курения. Три степени крепости помогут выбрать свой вид для каждого. Большая часть вкусов классическая – фрукты, ягодки, но есть и булочка с корицей или, например, Darkside Goal - лимитированный вкус в честь ЧМ-2018. 


Spectrum - относительно новый табак из Санкт-Петербурга. Несмотря на свой темный цвет, табак легкий, не нуждается в дополнительной выжимке. Листья в основном мелко нарезаны с отсутствием палок и мусора. Чипсы с беконом, ржаной хлеб, бразильский чай, это и многое другое можно назвать интересными представителями данного табака. 


MattPear - продукт прямиком из Краснодара. Табак достояно дорогой, но производители утверждают, что создали табак, который нравится им самим, а это самое главное. Банан, мед, ягоды в общем то, классические вкусы для представителя кальянной индустрии. 


Satyr - представитель крафтового табака. Смысл этого термина в том, что в маринаде отсутствуют искусственные ароматизаторы, красители и консерванты. Интересно? Меня тоже завлекло. Вкус сидра, колы, ореховые вкусы и снова бекон. 


Burn - идеально выверенный, качественный табак. Завлекают так же и вкусы СССР - с приятными нотками советского шампанского, золотой ром, микс мяты с ягодами личи, все это вы можете попробовать у нашего огненного друга. 


DUFT - быстро завоевавший русский рынок табак, прошедший путь от крафтовой компании до настоящего производства. Радует упаковка табака - настроенная на футуристические баночки. Вкусы фруктовые, ягодные, немного сладостей. 


Must Have - вкусный, дымный, в меру крепкий табак с гипернатуральным вкусом. Вот слоган нашего русского представителя, нам ли с ним спорить? Тайский манго, дольки ананаса, малиновое варенья, что еще нужно для хорошего вечера? 


HYPE (Hypreme) - снова подкупает шикарная упаковка, а также вкусы зефира с орехами или льда (захотелось опробовать), персикового чая. Хотите немного моды в вашу кальянную жизнь? Тогда вы нашли себе нового табачку. 


Matreshka - можно ли придумать еще более русское название? К сожалению вкус медведя и водки пока не завезли, зато есть тульский пряник, неожиданно появившийся в России кактус и черной воды (кто мне объяснит, что это за вкус?) 


Северный - хоть кто-то назвал себя русскими буквами, и на том спасибо. Производится данная продукция на Урале, сама себя называет крепким и снова крафтовым табаком. Опять куча фруктов, зато выделяется забавными названиями типа блатного грейпфрута, кучерявого персика или воровской облепихи.

Иванцов Олег

Нет комментариев
Добавить комментарий